+7 (912) 034-00-03
Главная / Блог /

Одежда для фотосессии беременности

15 июля 2020

Насущный вопрос перед фотосессией беременности - что надеть на съемку? Далеко не у каждой будущей мамы встретишь разнообразный нарядный гардероб, который подойдет для красивых образов. Поэтому предлагаю воспользоваться моей скромной коллекцией одежды, созданной специально для съемки будущих мам.

Аренда платьев включена в стоимость съемки. У меня вы сможете подобрать себе нежный и красивый вариант для образа, который выгодно подчеркнет округлившийся животик. 

В моем арсенале есть не только платья, но и боди - один из наиболее полюбившихся вариантов одежды для фотосессии. Боди деликатно подчеркивает округлившийся животик и образ получается изящный и милый. 

Часто делаю образы в полупрозрачных пеньюарах или накидках - такие кадры получаются невероятно нежными и утонченными. Под тонкой тканью видны очертания силуэта - это хороший вариант, если вы не хотите сильно оголяться на снимках, но все же подчеркнуть природную красоту будущей мамы.

В целом предлагаю не ломать голову над тем, что надеть на фотосессию беременности, а сразу обращаться ко мне. Вместе мы обязательно воплотим в жизнь все идеи и подберем удачные варианты образов и локации для съемок.

Для обеспечения корректной работы сайта используются «Cookies». Продолжая использование сайта, либо нажимая на кнопку «Не возражаю» вы подтверждаете своё согласие с данным положением. Подробности.