+7 (912) 034-00-03
Главная / Блог /

История съёмки Маковки

14 марта 2020

Мама малышки Евы пришла с определенным запросом: фотосессия беременности с мужем была в желтых тонах, на кадрах они держат крошечное платье для будущей малютки и в ньюборн съемке родителям также хотелось бы задействовать это платье.

Я, конечно, прислушалась к пожеланию родителей Евы, и за основу съемки взяла желтый, чтобы фотосессия беременности и новорожденной девочки перекликались и гармонировали по цветам. 

Это платьице участвовало в обеих съемках

Когда с мамой обсуждали будущую съемку, то случайно услышала, что родители будущую малышку называют между собой Маковка. Мне сразу захотелось обыграть это милое название и пришла идея с красным маком. Специально под эту съемку я заказала большой красный цветок.

Цветок изготовили специально для этой фотосессии

Раз мы уже решили использовать красный и желтый в будущей съемке, я решила сделать ее по настоящему яркой и взрывной и добавила зеленый цвет.

Сочетание зеленого и желтого дарит весеннее настроение

Фотосъемка получилась яркая, красочная, весенняя - результатом я очень довольна. Я рада, что память о первых днях малышки нашла свое выражение в такой съемке, которую можно пересматривать потом всю жизнь и улыбаться крошечной Еве - главной героине фотосессии.

Для обеспечения корректной работы сайта используются «Cookies». Продолжая использование сайта, либо нажимая на кнопку «Не возражаю» вы подтверждаете своё согласие с данным положением. Подробности.