+7 (912) 034-00-03
Главная / Блог /

Фотосессия «Дюймовочки»

10 декабря 2019

Идея снять фотосессию по мотивам знаменитой сказки Х.К.Андерсена пришла, когда я узнала вес девочки – 2,5кг. Малышка в итоге родилась крупнее, но мысль о фотосессии дюймовочки уже прочно засела в моей голове.

Дюймовочка родилась в цветочке, спала в маленькой скорлупке и укрывалась лепестком розы - эта цветочная тема нашла отражение в концепции съемки. Цвета соответствуют цветочному настроению: нежные оттенки розового и фиолетового в одежде и аксессуарах маленькой модели.

Как и по сказке, малютка встретила  двух жаб, в нашем случае невероятно очаровательных. Дюймовочка плыла в своей скорлупке в болотной тине, которую заменил фон глубокого зеленого цвета.


Фотосессия получилась по настоящему сказочной с волшебной атмосферой, а маленькая героиня Вероника блестяще справилась со своей ролью. Может быть, в будущем она выберет профессию актрисы? 


Когда мы с мамой Вероники обсуждали пожелания по съемке, она попросила сделать кадр на лепестке, что удачно перекликалось с идеей фотосесии по мотивам сказки. Исполнение этого образа мы адаптировали под нашу задачу и дополнили новыми деталями. В своей работе я не повторяю образы, а обыгрываю их  по новому, чтобы родители получили уникальные индивидуальные образы, подобранные для их малыша.


Для фотосессии Вероники родители заказали пакет Оптимальный. Преимущество этого варианта в том, что делаются кадры с родителями. Наталья удачно подобрала одежду в тон фотосессии, поэтому кадры с мамой гармонично впишутся в фотокнигу, которая тоже входит в пакет Оптимальный.

Заказать фотосессию новорожденного в Екатеринбурге можно здесь.

Для обеспечения корректной работы сайта используются «Cookies». Продолжая использование сайта, либо нажимая на кнопку «Не возражаю» вы подтверждаете своё согласие с данным положением. Подробности.