+7 (912) 034-00-03
Главная / Блог /

Фотосессия в полгодика

9 августа 2019

Идеальный период для второй фотосессии малыша - примерно полгодика! 

Именно сейчас малыш учится сидеть, стоять на коленочках и мило держит пяточки руками. Поэтому кадры получается принципиально другие, не такие как на съемке новорожденного. 

Такую съемку лучше всего проводить у вас дома в привычной атмосфере, чтобы ребеночку было максимально комфортно. Я привожу с собой одну или 2 бадеечки и несколько фонов. 

Вы можете заметить, что в полгодика я стремлюсь к минимализму, часто фотографирую голеньких малышей или в самых простых светлых бодиках. 

Здесь не нужно ничего лишнего, малыши прекрасны, в этот период они очень открыты к общению, дарят массу ответных эмоций, моя задача запечатлеть именно это. 

Съемка в 6 месяцев занимает не больше часа, потому что ребеночек еще маленький и достаточно быстро устает. Мы стараемся подгадать начало съемки на утро между пробуждением и дневным сном. 

Для обеспечения корректной работы сайта используются «Cookies». Продолжая использование сайта, либо нажимая на кнопку «Не возражаю» вы подтверждаете своё согласие с данным положением. Подробности.